Отель Атлантика Ниссаки Бич

Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает уютные и стильные номера и такие услуги, как открытый бассейн, джакузи и лыжная школа. Из бара отеля открывается прекрасный вид на бассейн.

Этот отель предлагает такие удобства, как фитнес-центр, дайвинг центр и теннисные корты; количество номеров в отеле: 239. Доступ в интернет поможет постояльцам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты и сувенирный магазин.

Nissaki Beach Hotel предлагает постояльцам элегантные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Во всех номерах есть холодильник, телефон и мини-бар. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Насладитесь расслаблающим коктейлем в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти в ресторан. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Nissaki Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, зимние виды спорта и виндсерфинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 69

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };