Апартаменты Blumarin

2-ая линия
Песчаный
200-1000 м
WI-FI
кондиционер

Апартаменты Блюмарин

Апарт-отель Blumarin находится в деревне Агиос-Гордиос. Здание отеля отражает традиционную местную архитектуру. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, террасой и балконом. Расстояние до пляжа Агиос-Гордиос составляет 400 метров.

Во всех апартаментах апарт-отеля Blumarin в распоряжении гостей кондиционер и 1 или 2 отдельные спальни. Кроме того, гости могут воспользоваться полностью оборудованной отдельной кухней или мини-кухней с мини-холодильником и плитой. Из некоторых апартаментов открывается вид на горы.

Гости могут отдохнуть в ухоженном саду с растениями и пальмами. В числе удобств также терраса для загара и бесплатная частная парковка. Гости могут пользоваться удобствами соседних отелей, в том числе снэк-баром и бассейном, возле которого работает бесплатный Wi-Fi.
В 100 метрах от апартаментов находится ресторан, кафе-бар и мини-маркет, где можно приобрести товары первой необходимости. Расстояние до живописного города и порта Корфу составляет около 18 км, а до международного аэропорта Керкира «Иоаннис Каподистрия» — 20 км. Аквапарк Акваленд находится примерно в 10 км.

  • Услуги в отеле

    Бесплатная общественная парковка

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар

  • Адрес

    Main Street, Айос-Гордиос, 49084, Греция

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };