Этот бюджетный отель находится в нескольких минутах езды на машине от сердца города Корфу. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Museum of Banknotes.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Также в отеле предоставляются обмен валюты, кафе и камеры хранения багажа. Сад отеля является прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Hotel Bretagne Corfu предлагает своим постояльцам приятные номера, в которых есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются уютные номера, в которых есть телефон, телевизор и центральное отопление, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Ionian University и General Hospital of Corfu находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 K. Georgaky Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };