Отель расположен в самом центре города Корфу, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Serbian Museum, Museum of Asian Art и Archaeological Museum of Corfu. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Ionian University.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и плавательный бассейн, а также ресторан американской и греческой кухни.

Номера оборудованы современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор. Во всех номерах есть мини-бар.

Aegean Palace Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Поблизости можно легко найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Byzantine Museum of Antivouniotissa и New Fortress of Corfu расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kontomari Platanias

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };