Мини-отель Molfetta Beach

1-ая линия
Галька
200 м
20 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

для детей

Мини-отель Молфетта Бич

Этот уединенный отель располагается в поселке Гувья, в 7 км от центра города Корфу, в 9 км от аэропорта и в 6 км от порта. Музей Каподистриаса, аквапарк Aqualand находятся в 4-5 км от отеля.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточный ресепшен, сейф, химчистка, консьерж, камера хранения багажа. Для знакомства с курортом и близлежащими достопримечательностями постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната, телевизор, фен, холодильник и бесплатные туалетные принадлежности. На территории работает ресторан, где можно попробовать блюда греческой и международной кухонь и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на территории отеля.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

VIP услуги, допускается размещение с животными, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка.

В номерах

Балкон/терраса, ванна/душ, кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник.

Кондиционер

Рестораны и бары

Детское меню, специальное диетическое меню (по запросу), снэк-бар, ресторан (меню), бар, ресторан.

Спорт

Водные виды спорта, снаряжение для водных видов спорта, велоспорт, открытый бассейн.

Развлечения

Анимация, аренда велосипедов, верховая езда, ночной клуб, организация экскурсий, парковая зона при отеле, фитнес-центр.

Для детей

Игровая площадка, меню для детей.

Детское меню

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Пляж

Пляж отеля, путь к пляжу через дорогу, вход в море пологий. Зонтики и лежаки платно.

Бизнес услуги

Факс/ксерокопирование.

Заезд: 14 Отъезд: 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };