Этот комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Барбати, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, детский бассейн и открытый бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж и бассейн, а также 4-звездочные апартаменты.

В список услуг комплекса входят: кофе-бар, прачечная и сейф. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Барбати.

Каждый апартамент оснащён для полного самообслуживания и предлагает следующий набор услуг: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и dvd-плеер. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

В комплексе работает собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре комплекса.

Постояльцы La Riviera Barbati Seaside Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Корфу находится в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    PO Box 17-Tzavros

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };