Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов располагается в центре города Barmpati.

В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и сейф. В комплексе также есть стойка проката автомобилей, библиотека и прачечная. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Barbati View Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: фен, кофеварка/чайник и микроволновая печь. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

В комплексе имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Гости Barbati View Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Корфу находится в 40 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Barbati

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };