Corfu Luxury Villas Barbati находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ipsos Beach и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Виллы оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Corfu Luxury Villas Barbati предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В поместье также работают сад, прачечная и парковка на территории. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг и рыбная ловля.

Виллы снаряжены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие виллы, специально предназначенные для размещения семей.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Аэропорт Международный аэропорт Корфу находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Prinias

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };