Отель находится в самом центре района Плака, в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Арка Хадриана, Museum of Greek Folk Art и Акрополис. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

В отеле есть плавательный бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются камеры хранения багажа, детский бассейн и прачечная. Для дополнительного удобства гостей предоставляется сервис экспресс регистрации заезда.

Adams Hotel предоставляет гостям номера, в которых есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телефон и телевизор предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется много номеров, предназначенных для размещения семей.

Adams Hotel предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Совсем близко отсюда можно легко найти множество кафе и ресторанов.

Постояльцы Adams Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Parthenon Temple, Парламент Хелленик и Афинский Акрополис находятся в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) от отеля можно доехать за 40 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6 Hairefontos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };