Отель удобно расположен для осмотра достопримечательностей района Псири, находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Блошиный рынок Монастираки и недалеко от достопримечательности Tsisdarakis Mosque. Этот изысканный отель удачно расположен в центре города.

A for Athens предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и стойка проката автомобилей. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. Для знакомства с городом Афины постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В больших номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть телевизор, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. Гостям предоставляется бесплатный доступ в интернет. Это позволяет им всегда быть в курсе последних новостей даже вдали от дома.

A for Athens предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. В непосредственной близости можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Хорологион на Андроникос, Римская Агора и Museum of Popular Music Instruments, а пешая прогулка до достопримечательности Афинский Акрополис, займёт всего 20 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    2-4 Miaouli Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };