Этот отель расположен в городе Афины, в районе Acropolis, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Museum of Greek Folk Art и Афинский Акрополис. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Арка Хадриана, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В ассортимент услуг отеля включены: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются химчистка, няня и сейф. Для знакомства с городом Афины постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Airotel Parthenon предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Гостям предлагаются такие удобства, как светонепронецаемые шторы, кофеварка и мини-бар. Кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере.

Airotel Parthenon также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда греческой кухни. Совсем близко отсюда можно легко найти огромное количество кафе и ресторанов.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как Hellenic Children's Museum и Акрополис. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Площадь Синтагма за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6 Makri Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };