Этот отель находится в городе Афины в районе Плака, в 10-ти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Акрополис, Афинский Акрополис и Syntagma Metro Station Archaeological Collection. Отель расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Арка Хадриана.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, няня и бесплатный беспроводной интернет. В отеле также есть стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и библиотека. Обслуживающий персонал рецепции всегда будет готов помочь вам в решении любых возможных вопросов.

Hotel Acropolis House предлагает своим постояльцам со вкусом оформленные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телефон и холодильник. В ванной комнате есть душ. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 40 минут. Пешком до центра города Афины можно добраться за 20 минут, а чтобы дойти до достопримечательности Zappeion Hall, потребуется совсем немного времени.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6-8 Kodrou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };