Filoxenia Hotel Athens располагается в городе Афины, в районе Agios Panteleimon, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как Athens University of Economics and Business, Национальный археологический музей Афины и National Technical University of Athens. Этот комфортабельный отель удачно расположен в центре города.

Filoxenia Hotel Athens предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, круглосуточная работа рецепции и лифт. К услугам гостей - прачечная, кофе-бар и сейф.

В просторных номерах есть: фен, телевизор и ванная комната. Будильник, телефон и микроволновая печь предусмотрены в каждом номере. Номера также оборудованы интернет связью.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим обедать на территории. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - отдохнуть в саду.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Epigraphical Museum, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Municipal Gallery of Athens и Площадь Омония, займёт всего 20 минут. Аэропорт Eleftherios Venizelos Airport (ATH) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    50 Acharnon Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };