Golden Age Hotel Athens - это приятный отель, расположенный в районе Illissia, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Концертный зал Афин, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Golden Age Hotel Athens предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Golden Age Hotel Athens предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В каждом шикарном номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Это также и бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и фен. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

Golden Age Hotel Athens также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Также в непосредственной близости от отеля имеется большое количество различных ресторанов и кафе.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Эфники Пинакофики и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Lycabettus Hill и Athens War Museum. До таких достопримечательностей, как Parthenon Temple и Афинский Акрополис можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    57 Michalakopoulou Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };