Располагаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Кипсели, этот недорогой комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости Arkadia Luxury Hotel Apartments Arkadion могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В перечень услуг комплекса включены: лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Arkadia Luxury Hotel Apartments Arkadion предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Arkadia Luxury Hotel Apartments Arkadion предлагает гостям апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение и фен. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Закинтос можно добраться на машине за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Tsilivi Beach и Alykes Beach можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kypseli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };