Этот 4-звёздочный отель располагается в самом центре Аделианос Кампос.

Orion Annex Hotel предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как няня и ранний заезд. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Orion Annex Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Orion Annex Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Во всех номерах имеется ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере.

В баре отеля можно приятно провести время, попробовав блюда международной и местной кухни, а также оценить широкой ассортимент элитных алкогольных напитков. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Orion Annex Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Adelianos Kampos | PO Box 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };