Этот оригинальный отель удобно размещается в центре района Аделианос Кампос и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Этот отель удачно расположен в центре пригорода.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В отеле также есть обмен валюты, детские площадки и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Аделианос Кампос постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Orion Hotel Arkadi предлагает своим постояльцам номера, в которых есть фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных есть душ.

Orion Hotel Arkadi предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Historical and Folklore Museum, Archaeological Museum of Rethymno и Fortezza Castle. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Municipal Garden и Venetian Harbour.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Adelianos Kampos PO Box 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };