Отель располагается в самом сердце города Аргасси, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Argassi Beach. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Закинтос и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Athina Studios Argassi предоставляет своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и открытый бассейн.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них имеется кухня, холодильник и микроволновая печь. В отдельной ванной комнате имеются полотенца. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Athina Studios Argassi предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Laganas Beach, Tsilivi Beach и Porto Roma Beach. Дорога от отеля до аэропорта Международный аэропорт Закинтос займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };