Комплекс апартаментов удачно располагается в центре деревни и в его услуги включают следующее: плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Закинтос и предлагает гостям бесплатную парковку.

Edelweiss Studios & Appartments Argassi предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг комплекса включены: прачечная, снек-бар и сейф. Также в список услуг этого комплекса включены: кофе-бар, детские площадки и прачечная.

Комплекс апартаментов недавно отремонтирован и предлагает 21 апартаментов. Во всех апартаментах есть холодильник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также барбекю, бесплатные местные звонки и микроволновая печь.

Edelweiss Studios & Appartments Argassi предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от достопримечательности Argassi Beach. Комплекс апартаментов расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Porto Roma Beach, Tsilivi Beach и Laganas Beach.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };