Размещаясь в сердце города Аргасси, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Kalamaki Beach и Закинтос. Здесь имеется открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Apollo Hotel Apart предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В список услуг отеля включены: сейф, теннисные корты и детский бассейн. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Apollo Hotel Apart предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телефон и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Для удобства постояльцев, которые хотят готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены кухонной плитой.

Apollo Hotel Apart приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд греческой и международной кухни. Вечером постояльцы могут расслабиться и отдохнуть за напитками в баре отеля. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Из отеля в Международный аэропорт Закинтос на машине можно добраться за 10 мин. Tsilivi Beach и Laganas Beach находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };