Этот отель удобно располагается в центре г. Аргасси, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Family Inn Zakynthos предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и салон красоты. Также в список услуг этого отеля входят: библиотека, комната отдыха с тв и снек-бар.

В каждом светлом номере отеля имеется всё необходимое для современного отдыха: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Во всех номерах есть фен, холодильник и ванная комната. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Family Inn Zakynthos предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Гости Family Inn Zakynthos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Закинтос можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };