Marietta Hotel Apartments Hersonissos располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, сейф и снек-бар.

В комплексе есть сад и терраса. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия.

Marietta Hotel Apartments Hersonissos предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кофеварка и кухня. Во всех апартаментах есть барбекю. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Marietta Hotel Apartments Hersonissos предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Гости комплекса, желающие немного развеяться, могут насладиться игрой в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    7, Agiou Konstantinou Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };