Размещаясь в сердце города Аниссарас, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium.

В список услуг отеля включены: детские площадки, открытый бассейн и салон красоты. В отеле также работают сад, библиотека и обмен валюты. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь возможность связаться с близкими во время путешествия.

Aloi Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон и холодильник. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Aloi Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет за 20 минут добраться до достопримечательности The Crete Golf Club.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };