Предоставляя своим гостям такие удобства, как бассейн для омовения и джакузи, Sensatori Resort предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Аналипси. Гости могут посетить расположенный на территории дневной спа, в котором есть солярий и сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гости Sensatori Resort могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда тайской, техасско-мексиканской и китайской кухни в ресторане или же расслабиться в крытом бассейне. В отеле имеются следующие удобства для занятия фитнесом: теннисные корты и баскетбольная площадка. Здесь есть лифт, консьерж и детский бассейн, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все прекрасно оборудованные номера курорта оснащены кондиционером, также в них предусмотрены телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах курорта есть кухня, холодильник, микроволновая печь и кофеварка. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, гидромассажный душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Можете взять напрокат водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. Гости могут добраться до аэропорта Heraklion International Airport (HER), воспользовавшись трансфером курорта. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };