Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Аналипси и предлагает своим гостям такие услуги, как плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и детский бассейн.

В услуги отеля входят: детские площадки, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. В здании отеля есть торговый центр.

Отель предлагает 65 номеров с кондиционером. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Гости Cretan Filoxenia Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут насладиться игрой в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };