Отель был недавно отреминтирован, предлагает современные номера и множество дополнительных услуг в центре города.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сейф. В ассортимент услуг отеля входят: стойка проката автомобилей, снек-бар и камеры хранения багажа. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Ntanelis Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Номера также оборудованы интернет связью.

По желанию гостей, Ntanelis Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". В отеле работает ресторан, где постояльцы могут попробовать блюда местной кухни. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре отеля.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Постояльцы могут совершить увлекательную прогулку, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };