Antonio Studios располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет.

В комплексе есть камеры хранения багажа, сад и детские площадки. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для знакомства с городом Ано Йеракарион постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Antonio Studios предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Во всех апартаментах есть ванная комната и телевизор. Во всех ванных есть душ.

Antonio Studios предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Постояльцам, прибывающим на машине, в комплексе предоставляется бесплатная частная парковка. Tsilivi Beach и Tsilivi Waterpark находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alykanas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };