Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Katastari и предлагает своим гостям такие услуги, как открытый бассейн, детский бассейн и лифт.

В услуги отеля включены: детские площадки, прачечная и сейф. Гости также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Для знакомства с городом Katastari постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Soula Studios Alykes предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. На небольшой кухне есть микроволновая печь, печь и холодильник, что позволяет гостям самостоятельно готовить пищу. Во всех номерах есть кондиционер, а также телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение.

Гости Soula Studios Alykes, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Alykes Beach распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alykes

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };