Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн, также к услугам гостей - кафе и прачечная. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Lighthouse of Alexandroupolis, Ethnological Museum и Alexandroupoli Town Hall и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть детские площадки, терраса и прачечная. Гости также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре.

Bell Air Hotel Alexandroupoli предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и микроволновая печь. Во всех номерах есть телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен.

В ресторане отеля гости могут оценить большое разнообразие блюд средиземноморской кухни. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Folk Museum, Ecclesiastical Museum of Alexandroupolis и Flora and Fauna Museum. Поездка до центра города Александруполис займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6th Km Old National Road Alexandroupoli-Komotini

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };