Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагает комфортабельные апартаменты, в которых есть кино-каналы премиум-класса и стиральная машина/сушилка. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Archaeological Museum of Agios Nikolaos и Lake Voulismeni и предлагает гостям бесплатную парковку.

В список услуг комплекса включены: сейф, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Здесь также имеются библиотека, стойка проката автомобилей и снек-бар. Сад комплекса может стать подходящим местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Каждый апартамент оснащён для полного самообслуживания и предлагает следующий набор услуг: зона отдыха в номере, столовая в номере и холодильник. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

В баре комплекса можно приятно провести время, попробовав блюда местной кухни, а также оценить большое разнообразие элитных напитков. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ágios Nikólaos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };