Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные номера, сауна, открытый бассейн и детский бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Lake Voulismeni и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот отель предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр и теннисные корты; общее число номеров в отеле: 68. Доступ в интернет поможет гостям оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Гости отеля также могут воспользоваться имеющимися удобствами для проведения пикника.

Все уютные номера Mikro Village Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
зеркало для макияжа с подсветкой и душ. На небольшой кухне есть кофеварка, что позволит гостям готовить еду самостоятельно.

В отеле есть ресторан, а также расположенный на территории бар. В ограниченное время суток гостям также предоставляется обслуживание номеров.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Xirokambos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };