Faedra Beach Hotel удачно располагается в тихих окрестностях города Ammoudara, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Lato. Здесь есть открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Этот комфортабельный и романтический 4 звёздный отель расположен в центре. В отеле также есть снек-бар, прачечная и сейф. Также, к услугам гостей, - камеры хранения багажа, обмен валюты и кофе-бар.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, бесплатные туалетные принадлежности, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, светонепронецаемые шторы и телефон предусмотрены в каждом номере. Все номера в Faedra Beach Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Lake Voulismeni и Archaeological Museum of Agios Nikolaos находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ammoudara

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };