Этот большой комплекс апартаментов расположен в городе Агиос-Николаос и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается на всей территории комплекса.

Mantraki Apartments предлагает своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В комплексе также есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Агиос-Николаос постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Комплекс апартаментов предлагает 14 апартаментов с кондиционером. Во всех апартаментах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. Кофеварка/чайник и фен предусмотрены в каждом апартаменте.

Гости Mantraki Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Остров Спиналонга можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kapetan Tavla 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };