Этот комфортабельный и хорошо оборудованный комплекс апартаментов удобно располагается в центре города, в нескольких шагах от достопримечательности Archaeological Museum of Agios Nikolaos.

Комплекс апартаментов предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бесплатный интернет на всей территории, открытый бассейн и лифт. В услуги комплекса включены: сейф, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. Сад комплекса является подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Комплекс апартаментов предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет все необходимое, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка и фен. Во всех апартаментах есть телефон. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Alantha Apartments Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Поблизости можно легко найти множество кафе и ресторанов.

Удобное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Остров Спиналонга находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Erithrou Stavrou 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };