Mastoris Hotel Apartments Agios Nikolaos - это экономичный комплекс апартаментов, расположенный на пляже города Агиос-Николаос. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Archaeological Museum of Agios Nikolaos и Lake Voulismeni и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Mastoris Hotel Apartments Agios Nikolaos предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и кофе в вестибюле. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Агиос-Николаос.

Mastoris Hotel Apartments Agios Nikolaos предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Mastoris Hotel Apartments Agios Nikolaos предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ammoudara

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };