В этом отеле имеется 20 номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Avra Hotel Agios Nikolaos предоставляет гостям большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В отеле также работают прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде, каноэ и рыбная ловля.

Avra Hotel Agios Nikolaos предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кухня и потолочный вентилятор. Для удобства постояльцев, которые хотят готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены плитой.

Avra Hotel Agios Nikolaos приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд греческой кухни. Постояльцы имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду.

Постояльцы Avra Hotel Agios Nikolaos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ormos Panagias

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };