Располагаясь всего в паре минут езды от центра города, Belvedere Hotel предлагает современные номера, а также приглашает своих гостей посетить бассейн с соленой водой. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Achillion и Achilleion и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 170. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Для знакомства с городом Бенитсес постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Belvedere Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Также доступно интернет соединение.

Гости, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. После плотного обеда гости могут побаловать себя легкими напитками, посетив уютный бар.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно добраться на машине за 20 минут. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Agios Ioannis South of Benitses Tsaki Strongilis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };