Комплекс апартаментов, расположенный в центре города Агиос Георгиос, предлагает комфортабельные номера в классическом стиле. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Lord Complex предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В комплексе также есть детский бассейн, открытый бассейн и сейф. Также в список услуг этого комплекса входят: детская игровая площадка, детские площадки и снек-бар.

Lord Complex предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Всего в двух шагах можно найти множество различных кафе и ресторанов.

Гости Lord Complex, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Мессонги можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    St. Georges South

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };