Этот со вкусом оформленный отель расположен в городе Агия Пелагия и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, открытый бассейн и снек-бар. Дополнительные услуги включают в себя следующее: комната отдыха с тв, детские площадки и терраса. Гости могут оставаться на связи с помощью стандартного беспроводного соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Village Panorama Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных есть душ.

По требованию гостей, Village Panorama Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцам, путешествующим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Heraklion International Airport (HER) находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 1356

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };