Этот поместье, оформленный в традиционном стиле находится в самом сердце г. Агия Пелагия. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным Wi-Fi.

Villa Apollonia предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В поместье также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Агия Пелагия постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах есть звукоизоляция, а также кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, холодильник и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть полотенца, душ и халаты.

Гости Villa Apollonia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };