Отель удобно расположен в центре деревни и в его услуги включают следующее: сауна, открытый бассейн и оздоровительный центр.

Renia Hotel Apartments предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: салон красоты, сейф и химчистка. Для знакомства с городом Агия Пелагия постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник, также из них открывается панорамный вид на бассейн. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, мини-бар и холодильник. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для семей.

Renia Hotel Apartments предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Постояльцы могут питаться в ресторане отеля, также в определенное время суток осуществляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть виндсерфинг, пеший туризм и подводное плавание.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };