Комплекс апартаментов удачно располагается в центре деревни, и в нём есть: открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Комплекс апартаментов отличается уникальным расположением на самом берегу. В ассортимент услуг комплекса входят: камеры хранения багажа, детские площадки и сад. Здесь же, в здании комплекса, есть сувенирный магазин.

Amazona Apartments предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Amazona Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на машине за 30 минут. Гости комплекса, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };