Комплекс апартаментов идеально располагается в центре деревни. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, детские площадки и бесплатный беспроводной интернет. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сад, камеры хранения багажа и шкафчики для хранения лыж. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде, рыбная ловля и каноэ.

Marianna Apartments Agia Pelagia предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе барбекю, холодильник и посудомоечная машина. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

В комплексе работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг, пеший туризм и подводное плавание.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zorba Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };