В этом отеле имеется 12 стильных апартаментов, из которых открывается панорамный вид на море. Апартаменты оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Eva Mare Hotel & Apartments предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В комплексе также есть сейф, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Также, к услугам гостей, - камеры хранения багажа, снек-бар и детские площадки.

Комплекс апартаментов предлагает роскошные апартаменты и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: фен и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Eva Mare Hotel & Apartments предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на транспорте за 30 минут. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Psaromoura Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };