Комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни и в его услуги включают следующее: бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Bellair Village предоставляет своим клиентам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В комплексе также работают прачечная, снек-бар и сейф. К услугам гостей - стойка проката автомобилей, сад и камеры хранения багажа.

В номерах есть звукоизоляция, а также барбекю, кухня и ванная комната. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Bellair Village предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Постояльцы Bellair Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Heraklion International Airport (HER), воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };