Atrion Hotel Agia Marina находится в самом центре города и предлагает своим постояльцам детский бассейн.

Atrion Hotel Agia Marina предоставляет гостям широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: открытый бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Агия Марина постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Atrion Hotel Agia Marina предоставляет гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Во всех номерах имеется телефон, фен и холодильник. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Atrion Hotel Agia Marina предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Atrion Hotel Agia Marina приглашает посетить ресторан, декорированный в классическом стиле, где подают блюда средиземноморской кухни. Совсем близко отсюда можно легко найти множество кафе и ресторанов.

Постояльцы Atrion Hotel Agia Marina, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Nautical Museum Of Crete, Etz Hayyim Synagogue и Archaeological Museum of Chania займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };