Этот приятный комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Агия Марина, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и кофе-бар.

Folia Apartment предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и служба заказа билетов. В услуги комплекса включены: прачечная, сейф и снек-бар. Для знакомства с городом Агия Марина постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Folia Apartment предлагает постояльцам большие апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе фен, холодильник и кофеварка/чайник. Во всех апартаментах есть телефон. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Folia Apartment предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Рядом вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Nautical Museum Of Crete, Archaeological Museum of Chania и Etz Hayyim Synagogue. Комплекс апартаментов расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Municipal Art Gallery of Chania, Музей Э. Венизелоса и Firkas Fortress.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };