Этот экономичный комплекс апартаментов расположен в 5 минутах езды на автомобиле от непосредственного центра города Агия Марина.

Комплекс апартаментов предлагает апартаменты с кондиционером и видом на бассейн, также в отеле работают открытый бассейн, снек-бар и камеры хранения багажа. В ассортимент услуг комплекса входят: стойка проката автомобилей, терраса и сад. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением комплекса.

Этот просторный апартмент предлагает кухня, телевизор и ванная комната, а так же прекрасный вид на сад. Так же есть холодильник, бесплатные туалетные принадлежности и столовая в номере. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Evdokia Apartments Agia Marina предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Evdokia Apartments Agia Marina, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Nautical Museum Of Crete, Archaeological Museum of Chania и Музей Э. Венизелоса находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agia Marina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };