Находясь всего паре минут езды от самого центра города Агия Марина, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Canea Mare Hotel предлагает клиентам множество услуг премиум класса: кофе в вестибюле и обмен валюты. Здесь также есть детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Все светлые номера Canea Mare Hotel оснащены такими удобствами, как светонепронецаемые шторы, бесплатные туалетные принадлежности и холодильник. Кухня, телефон и ванная комната есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также столовая в номере.

Ресторан отеля предлагает гостям попробовать обширное меню блюд греческой и международной кухни. Гости также могут насладиться различными напитками в баре. Поблизости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Etz Hayyim Synagogue, Archaeological Museum of Chania и Nautical Museum Of Crete. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Firkas Fortress, Municipal Art Gallery of Chania и Музей Э. Венизелоса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agia Marina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };