Этот курорт, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает уединенные номера, плавательный бассейн, джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

На территории курорта есть спа-центр, где, помимо массажных программ, проводятся косметические процедуры. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Другие услуги и удобства, доступные для гостей: салон красоты, кофе-бар и консьерж.

В номерах есть звукоизоляция, а также бутилированная вода, телевизор и кофеварка/чайник. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки и халаты.

В баре курорта можно приятно провести время, попробовав блюда греческой кухни, а также оценить большой выбор элитных напитков. Постояльцы, желающие питаться за пределами курорта, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От курорта до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Положение курорта позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Chania, Nautical Museum Of Crete и Etz Hayyim Synagogue.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    249 Agias Marinas Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };